Норма ли ХГЧ на 6ДПП после переноса

Здравствуйте .Девушка 29 лет. Бесплодие (мужской фактор) 3 года. Одно ЭКО, 2й криоперенос. Перенесли эмбриона 1 пятидневка, 4ВВ, в естественном цикле. Поддержка Утрожестан 200, утром , днем и вечером. На 6 день после переноса сдали ХГЧ 9.1. Нормальный ли ХГЧ для 6го дня. Спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. Да всё в порядке, Это нормальный уровень ХГЧ, и просто ещё очень маленький срок, в этом случае рекомендуется сдать кровь на ХГЧ ещё раз через 48 часов для оценки прироста, по УЗИ видно при уровне ХГЧ больше 1.500, не переживайте и принимайте витамины

 - отвечает  СпросиВрача –
Станислав
Клиент

Екатерина здравствуйте. Подскажите пожалуйста, на 8ДПП , сколько должен быть ХГЧ?

Он должен увеличиться в полтора-два раза

Принятый ответ

Здравствуйте! Результат ХГЧ для 9 дня переноса хороший, теперь необходимо сдать ХГЧ дважды с интервалом 48 часов, чтобы отследить прирост ХГЧ
Принимайте витамины, поддержка утрожестана остаётся обязательно

 - отвечает  СпросиВрача –
Станислав
Клиент

Здравствуйте, у нас 6 день переноса. Для 6 дня

Простите, да, для 6 дня отличный результат, обычно назначают на 10 день
Пока необходимо отслеживать прирост🙏 пусть у вас все получится

 - отвечает  СпросиВрача –
Станислав
Клиент

Светлана спасибо Вам большое, как закроется тема, обязательно отблагодарим

🙏🙏🙏 вам крепкого здоровья

Принятый ответ

Здравствуйте. ХГЧ 9 - это сомнительный результат. Для 6го дня можно сказать, что это нормальный показатель
Рекомендуется повторить ХГЧ через 48 часов.
О прогнозе говорить сложно, рановато Вы сдали анализ

 - отвечает  СпросиВрача –
Станислав
Клиент

Здравствуйте Марианна. Это мало? 9.1

На 6й день после переноса ХГЧ ещё и не должен быть повышен.
Вы рано сдали анализ.

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, нормальное значение хгч, учитывая ЭКО. Рекомендую продолжать контроль уровня хгч, повторить анализ можно через 48 часов. Продолжайте приём, назначенных ранее препаратов, советую соблюдать физический и половой покой

Принятый ответ

Здравствуйте.
Наиболее объективно оценивать прирост цифр не ранее, чем с 10 дня после переноса. Если на 10 - 11е сутки будут значения не меньше, чем 10, то можно утверждать о том, что перенос состоялся успешным.
Удачи Вам!