Про Трихомонады — вопрос №3123383
Здравствуйте, у меня нашли трихомонады, первый вопрос, а можно ли у своего доктора узнать давно ли? Мне врач назначил тиберал по 4 таблетке на ночь два дня, потом по 3таблетки каждые 8часов 10дней, общий 12дней и свечи Лонгидаза, а в инструкции написано что нужно пить два раза утром и вечером, 5дней! Почему врач назначает лечение вопреки схеме по применению
Возраст: 36
Хронические болезни: ТрихомонадыУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!