Высыпания на лице в течении нескольких месяцев

Высыпания на лице в течении нескольких месяцев, то утихают, то сильно появляются. В начале появления был зуд, сейчас просто сыпь и сухость. Вокруг носа, ближе к глазам, к вискам, у подборка

Нет
31 год

Здравствуйте! Ознакомилась с вашим вопросом. Без фото сложно сказать что это за высыпания, возможно себорейный дерматит. Нужен очный осмотр дерматолога, после постановки диагноза назначат соответствующие лечение.