Экстренная вакцинация от ветрянки — вопрос №3124035
Здравствуйте! Мне 41 год, ветрянкой не болел. Сегодня у моего 5летнего сына обнаружены высыпания. Он у бабушки, со мной не контактировал со вчерашнего утра. Дома со мной дочь 3,5 лет. У неё пока сыпи нет, но есть насморк и кашель, что может быть предвестником ветрянки.
В этой ситуации мне есть смысл ехать прививаться? Или успокоиться и довериться ацикловиру и организму?)
Возраст: 41
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!