Результаты лабораторных исследований Общеклинические исследования
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты анализов
Принятый ответ
Здравствуйте. Меня зовут Акопян Радмила Койруновна, я врач акушер-гинеколог и консультант сервиса < Спроси Врача>.
По приложенному анализу, патологии не выявлено . Если нет жалоб на зуд или неприятные выделения, в лечении вы не нуждаетесь.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Мазок на флору сдают для поиска признаков бактериального вагиноза, т.е. наличия ключевых клеток, трихомонад, нитей грибов и прочее.У Вас в мазке их нет, соответственно все в порядке.
Принятый ответ
Добрый день! Ваш мазок в пределах нормы. Есть ли у вас какие-либо жалобы по гинекологии?
Принятый ответ
Здравствуйте
Анализ достоверной информации не несет, его невозможно расшифровать, так как палочки и кокки имеют место быть в норме
Для более детального обследования можно сдать Фемофлор 16
Принятый ответ
Здравствуйте!
По результату анализа у вас все хорошо.
Условно-патогенная микрофлора (кокки, например) присутствует в норме и при отсутствии жалоб в лечении не нуждается.
Поводов для беспокойства нет, если у вас нет жалоб.