Выделения на 10 ДПП

Добрый день! Сегодня 10 день после переноса 5-ти дневок до этого 2 дня были коричневые выделения, сейчас вышли какие то темно-красные. В поддержке Крайнон 1 р.д, дивигель 2 по 1 г., курантил. ХГЧ не сдавала. Что это может быть?

Принятый ответ

Добрый день.
Возможно отслойка плодного яйца.
Рекомендую вам принимать Транексам 500 мг 3 р/д
И сдайте кровь на ХГЧ.

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина. Возможно угрожающий выкидыш, лучше обратиться в гинекологическое отделение.

Принятый ответ

Здравствуйте. Так себя часто проявляет угроза прерывания беременности. Учитывая ЭКО, лучше отложить всё самолечение и поехать в стационар, чтобы быть там под наблюдением и получить соответствующую ситуации терапию

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам лучше ехать в стационар , пусть посмотрят вас. Это у вас угроза выкидыша. Физический и половой покой обязательно! Выпейте транексам и вызывайте скорую !

Принятый ответ

Здравствуйте, любые кровянистые выделения требуют очной консультации гинеколога, учитывая ЭКО, лучше обратиться в приемный покой гинекологии. Это может быть проявлением угрозы прерывания, темные выделения характерны для "старой" крови. Сейчас начните прием транексама 500 мг 3 раза в стуки, желательно сдать ХГЧ.

Добрый день! Это может быть угроза прерывания. Вам срочно сдать ХГЧ крови, чтобы убедиться в наличии беременности