Когда делается первое УЗИ
Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста. Беременность примерно 3 недели (по ХГЧ в динамике 14дпо - 97 мед/мл, 16дпо - 226 мед/мл, 19дпо- 882 мед/мл) Сегодня 21дпо, пока не сдавала больше кровь. К своему врачу смогу попасть недели через 2 (врач в отпуске) Имеет ли смысл сделать платное УЗИ, или сдать какой-то анализ дополнительный, или стоит дождаться врача? Ничего не беспокоит, жалоб нет. Принимаю дюфастон (была стимуляция)
Ксения, добрый вечер! Узи необходимо сделать при ХГЧ 3000 и более
Здравствуйте. Если нет жалоб, то нет необходимости в УЗИ. Сдайте кровь на ХГЧ. Если уровень гормона будет соответствовать сроку беременности, то УЗИ можно будет делать только в 1 скрининг (11-13 недель).