Кровь в кале щенка

добрый день .у щенков кровь в ккровь была.але.глисты травила празителом суспензия два раза через 10 дней.Далее квантумом.Затем три дня обрабатывала стоп кокцидом.Сейчас дала один раз каниквантел и потом метронидазол.Сегодня уже седьмой день.Утром кровь была.кровь алая.капелька со слизью в конце

диабет
65 лет

Добрый день, кровь в кале может быть по большому количеству причин, в том числе и из-за пищевой непереводимости, вирусов, бактериальных агентов. Подскажите какой рацион у щенка, получает ли он все необходимые микро-макро элементы?
Рекомендую добавить к лечению пробиотики, например, ФортиФлора или АктиФлора на 1 месяц, а так же пересмотреть рацион, он должен быть хорошо сбаллансирован.