Почему красная щёчка

Здравствуйте подскажите пожалуйста , ребёнку 1,5 месяца щёчках весь красный , только на щёчках больше нигде нет , стул жёлтый запора нет

Нет
27 лет

Здравствуйте
Как правило, для этого возраста ребенка характерны акне новорожденных, физиологическое состояние, может сохраняться до возраста 3 мес

Для уточнения состояния и определения характера высыпаний необходимо фото

Здравствуйте!
Для того, чтобы корректно ответить на ваш вопрос, необходимо увидеть фото. Прикрепите его через любой файлообменник и пришлите ссылку

Вероятнее всего, у ребенка акне новорожденных, которое проходит самостоятельно и лечения не требует