Рана резаная
Порезала ножом палец(резала мясо), ходили в травм. пункт просто перевезали бинтом.. Стали делать(дома) перевязку, первая фаланга пальца не двигается, на вид как сломан. (Не реагирует на движение руки).. Не перерезала ли я сухожилия... И как срочно мне идти на Пием к врачу?!
Нет
44 года
Здравствуйте.
Исходя из жалоб, действительно нельзя исключить повреждение сухожилия. С походом к врачу лучше не затягивать. Если рана без признаков нагноения, то, вероятнее всего, при необходимости наложат сухожильные швы в ближайшее время. Если же рана загноилась, то операцию отложат до ее полного очищения. Более точно скажет травматолог во время осмотра.
Скорейшего выздоровления Вам.