Зуб зарос десной, один раз десну отрезали над зубом, рез 2 недели карантина повторяется
У ребенка зуб зарос десной, один раз десну отрезали над зубом, через 2 недели карантина повторяется. Подскажите пожалуйста как быть и к какому специалисту обращаться?
У ребенка есть диагноз астматик, но астма давно не тревожит и у врача не наблюдается.
34 года
Здравствуйте, Елена! Если вы про зуб мудрости, то такой зуб подлежит удалению. Он всегда будет покрываться десной, пока вы его не удалите. На прием нужно к стоматологухирургу, он поможет в таких ситуациях!