На снимке все челюсти белый ореол у корня зуба
Сделали снимок , обнаружили у корня белый ореол вокруг корня зуба в стамотологии глаза выпучили сказали незнают что это, зуб с нервом но на холодное не реагирует, но зуб ноет тупой болью или даже ниже зуба, обезболивающее немисулид не снимает боль.
Нет
36 лет
Здравствуйте, скорее всего по описанию, необходимо лечение каналов данного зуба(удаление нервов).
Возможно воспаление пошло дальше и поэтому зуб не реагирует на холодное.