Болит спина с левой стороны в низу

Признаки больных почек, болит спина с левой стороны внизу не согнесся не разогнесся

ИБС, стенокардия жировая печень
71 год

Здравствуйте. Скажите пожалуйста,усиливается ли боль в спине при длительном положении стоя,при ходьбе,поворотах туловища?
Беспокоит ли частое мочеиспускание?
Для выяснения причины болей в пояснице необходимо сдать общий анализ крови,мочи,креатинин,сделать УЗИ почек,рентген/МРТ поясничного отдела позвоночника.