Добрый день!на ГВ полностью, есть прикорм но не много, вес 12100, каждый месяц прибавляет по 1кг, не ползает, опоры на прямые руки нет, вес не уменьшается, переворачивает со спины на живот и обратно, что делать? Стоит ли переживать по этому поводу? 7 мес
" Что делать если ребенок набирает каждый месяц по 1к?"
Нет
32 года
Здравствуйте!
Какая дата рождения, пол и рост на данный момент?
Пока нет многих исследований, но некоторые из немногих говорят о том, что и на гв возможно ожирение. Нет, не отменяйте его, но начните сами придерживаться здорового, сбалансированного рациона (как вариант по правилу здоровой тарелки).