Есть ли шанс доносить до 28недель? — вопрос №3131354
Беременность 18,2недели !Сегодня сделали узи ИЦН13мм,планируют ставить пессарий но через неделю (ждут результата бак пасева)Есть ли шанс с такой шейкой доносить малыша до 28недель?И я переживаю что пессарий только через неделю будут ставить это же опасно столько ждать!?
Возраст: 37
Хронические болезни: Щитовидка (пью эутирокс)На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!