Здравствуйте болит голова и отдает вискам и болит нос
Здравствуйте болит голова и нос и боли отдает вискам трудно дышать обращалась врачам везде не хотят принимать температура нет ездила приёмным врачи отказывают говорят идите местным врачам везде как скоты относяться
Здравствуйте! Сколько дней симптомы?
В нос : називин 2 впр. *2 р/д( Не больше 5 дней) через 5 мин промойте нос изотоническим солевым раствором( аквамарис например), на чистую слизистую назонекс 2 впр. *2 р/д 10 дней. Нимесил после еди при головной боли ( если нет гастрита по 1 пак. 2р/д 3 дня в качестве противоспалительной терапии), на ночь супрастин 1 таб. *7 дней.