Покраснения на обоих пятках
Здравствуйте, сегодня я обнаружила у своего сына( 1 год и 10 месяцев) покраснения на обеих пятках... Схватила его в охапку и побежала к врачу.. Сказали, что это может быть аллергия от носочков или обувь.. Сказали ромашкой воспользоваться и еще мазь посоветовали но не помню точно какую.. Но у меня все равно есть сомнения как это может быть связано?!
Нет
33 года
Здравствуйте, Каролина!
Прикрепите пожалуйста фото пяток в Ваш профиль, или же пришлите ссылку на яндекс диск с фото.
Со слов оценить характер пятен не представляется возможным. Нужно видеть что за пятна.