Девушка беременна
Здравствуйте, ситуация такая: моя бывшая скинула тест на беременность положительный, я начинаю думать что она это сделала чтобы вернуть меня. но хочу удостовериться. она принимала гормональные противозачаточные таблетки, но могла выпить не утром а вечером например, плюс у нее были кровяные выделения, месячные или что то другое я не знаю, но после них и во время них секса не было, вопрос какой шанс того что она беременна?
Здравствуйте, Артем !
При приеме гормональных контрацептивов , беременность исключается , вне зависимости от времени приема таблеток ( утро , день или вечер ) , если девушка пила по схеме и не было пропусков в приеме