Что действительно нельзя после прививок от бешенства? — вопрос №3134281
Здравствуйте.
В начале марта меня укусила бродячая собака. Прохожу курс прививок Кокав. Сделано уже 5, осталась последняя в начале июня.
2 вопроса:
1. В памятке запрет на физические нагрузки, перегрев и переохлаждение на 6 месяцев. А я инструктор пешеходного туризма. Это значит летний сезон для меня закрыт? Походы с рюкзаками по Карелии.
2. Весь месяц слабость, устаю быстрее (может весна, конечно), стоит ли проконсультироваться и с кем?
Возраст: 46
Хронические болезни: Сахарный диабет 2На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!