Вакцинация М-М-Р II. Анализы

Добрый день! Из прививок БЦЖ и Гепатит, сделанные в роддоме. Ребенку 6 лет. Составили индивидуальный план вакцинации. Собираемся делать М-М-Р II (Вакцина против кори, краснухи и паротита, живая). Сдали ОАК и ОАМ. Жалоб нет. Скажите можно ли идти на прививку? Сейчас сделали пробу Манту, в пятницу показываем. Спасибо!

6 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Анализы без воспалительных изменений, вакцинироваться можно при хорошем результате пробы Манту.

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализу крови эритроциты, гемоглобин в норме, признаков анемии нет.
Лимфоциты преобладают над нейтрофилами, это признак перенесенной вирусной инфекции. Остальные показатели в норме, это не является противопоказанием к вакцинации.
Анализ мочи в норме.

Принятый ответ

Добрый вечер
По анализам отклонений нет. Вакцинация не противопоказана.

Принятый ответ

Здравствуйте. По оак лейкоциты в норме (нижняя граница 4) и соэ в норме воспаления нет. Гемоглобин, эритроциты и эритроцитарные индексы в норме анемии нет.
Тромбоциты в норме 150-500.
Лейкоциты преобладают над нейтрофилами, это признак перенесенной вирусной инфекции.
По оам без патологии, воспаления нет.
Вакцинация не противопоказана.

Принятый ответ

Мария, здравствуйте!
Анализы крови и мочи в норме.
В анализе крови признаков воспаления нет. Эритоциты, гемоглобин, эритроцитарные индексы в норме, признаков анемии и латентного дефицита железа нет.
Количество лейкоцитов в норме, норма от 4. Количество тромбоцитов в норме( норма до 500).
СОЭ в норме.
В целом кровь спокойная.

В анализе мочи все показатели в пределах возрастной, признаков воспалительного процесса нет.
Вакцинироваться можно!

Здравствуйте, по анализам вакцинация не противопоказана

По анализам все хорошо. Можно прививать

Здравствуйте. Анализы в норме, противопоказаний к вакцинации нет. При хорошем результате реакции Манту можете смело делать прививку.

Добрый день

В ОАМ воспалительных изменений нет.

В оак
Лейкоциты норма от 4
По лейкоцитарной формуле лимфоцитов больше, чем нейтрофилов- это признак перенесённой вирусной инфекции возможно бессимптомно, организм сам справился.
У деток старше 4-5 лет в норме должно быть больше нейтрфоилов, чем лимфоцитов
Тромбоциты норма 150-500
Гемоглобин, эритроцитарные индексы в норме.

Данные анализы не являются противопоказанием для постановки прививки, перед вакцинацией реьенка осмотрит доктор и даст допуск

Здравствуйте! По анализам отклонений нет. Противопоказаний к вакцинации нет

Здравствуйте, посмотрела ваши результаты анализов, противопоказаний к вакцинации нет