Долгое время метеоризм сжатие с двух сторон — вопрос №3134387
Долгое время беспокоит метеоризм без отхождения газов, ноет сжимает давит гуляет под левом ребром и правым и по центру. Также в нижней части живота давит раздувает слева направо и посередине по обследованиям ничего особого не находят. Имеются панические атаки и нефиксированный сколиоз грудо-поясничный. Моторика неважная один раз в туалет хожу стул то оформленный то овечий после еды становится тяжелее хотя давление в норме. Прикпепил анализы и заключение врача.
Возраст: 33
Хронические болезни: Нефиксированный грудо-поясничный сколиоз, панические атаки, гастрит-рефлюкс, шейный остеохондрозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!