У ребенка 11 лет отекинижнего века, покраснение внутри и отек снаружи глаза
Здравствуйте, у ребенка отек нижнего века, боль при моргании глазом, покраснение внутри века
Нет
44 года
Добрый день. В таком случае обычно рекомендуют очный осмотр офтальмолога для исключения бактериального поражения века.
Такое состояние может быть связано с блефаритом - воспалением век и конъюктивы.
Будьте здоровы!