Консультация гинеколога /

Расшифровка диагноза — вопрос №3138630

Поставили сестре диагноз она сама не поняла говорит сказали второй стадия рака и лечение только облучения

Возраст: 45

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, по вводным данном очень мало информации, уточните,пожалуйста,точнее по истории заболевания (что беспокоит ,какой диагноз поставлен ,какие обследования проводились )

Увидела файлы ,в таком случае действительно требуется консультация онколога гинеколога,решение вопроса о дальнейшем лечение, хирургическое ,лучевая и химиотерапия
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Исходя из гистологического заключения фрагмета шейки матки - обнаружены злокачественные клетки, поэтому материал направляется на пересмотр. Если подтвердится - или операция или лучевая терапия. На тактику повлияет и состояние матки, яичников и результаты дополнительной диагностики других органов и систем.
Гинеколог
Здравствуйте. По обследованию описан онкологический процесс, в этом случае вам нужна консультация онколога и пересмотр стёкол, дальнейшая тактика будет определяться после пересмотра стёкол, врач всё объяснит и расскажет о методах лечения
Гинеколог
Здравствуйте,Асель.
По заключение гистологии у пациентки онкологический процесс.
Но нужен пересмотр стекол в онкодиспансере,если диагноз подтвердится ,то дальнейшее лечение у онкологическим центре у онколога
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, если процесс злокачественный то рекомендуют консультацию профильного специалиста онкогинеколога, в онкодиспансере пересматривают стекла и блоки, и назначают уже лечение. Не волнуйтесь, заболевание шейки матки хорошо подлежит терапии.