Кровь в сперме

Делала минет парню, когда сплевывала, обнаружила кровь, какие меры профилактики предпринять? Прошло на данный момент 12 часов....................................................................................................

Добрый день! Вам нужно обратиться в центр Спид , для получения ПК профилактики ВИЧ , рекомендуют начать принимать препараты не позже 72 часов после ПК .

Марина, доброе утро, какие именно препараты?

Принятый ответ

Эти препараты не продаются в аптеке , схему препаратов подбирает инфекционист и выдаёт на месте .

Принятый ответ

Здравствуйте! Если это ваш хороший знакомый, то стоит выяснить у него его статус по болезням, передающимся половым путем. Если это малознакомый человек, то обратитесь к венерологу и в СПИД центр для проведения экстренной профилактики после возможного контакта с инфицированным больным.
Кровь могла быть из простаты, могла быть при разрыве уздечки и могла быть из ваших десен.

Принятый ответ

Здравствуйте! Это был малознакомый парень?

Галина, да

В таком случае срочно обращайтесь в СПИД центр. Чем раньше, тем лучше. Сейчас важно предпринять все меры для профилактики.