Рецепт на МКЛ

Здравствуйте, выписан рецепт на линзы. Подскажите пожалуйста что означает в рецепте R 8.4-8.5-8.6? хочу заказать самостоятельно, но на линзах стоит только одно значение либо 8.4 либо 8.5 или 8.6? Помогите пожалуйста разобраться.Заранее спасибо

38 лет

Здравствуйте!
Это базовая кривизна линзы.
Такое обозначение говорит о том, что может подойти любой вариант.
Вы раньше носили линзы, если да, то какого производителя?
Что бы сказать точно какая кривизна, нужны данные кератометрии.