Подтяжка лица

После удаления родинок остались рубцы на лице, хотел узнать возможно ли методом подтяжки лица немного убрать данные рубцы

После удаления родинок на лице , остались рубцы , хотел узнать методом подтяжки лица возможно ли убрать данные рубцы
30 лет

Здравствуйте!Всё зависит от локализации рубцов, если они находятся предушной области на расстоянии приблизительно до
2-3 см от уха,то при подтяжке лица и иссечении больших избытков кожи,рубцы могут быть удалены вместе с лишней кожей.