Задержка менструации

Добрый день! Незащищенный ПА был 2.5 месяца назад, после этого уже прошло 2 месячных. Сейчас уже неделю задержка, симптомов беременности нет, но так же и нет симптомов месячных. Тест делала- отрицательный. Может ли это быть беременность?

Добрый день , для уточнения беременности сдайте кровь на хгч и с результатами сходите на очный осмотр гинеколога .

Принятый ответ

Здравствуйте. Когда были последние незащищенные половые акты?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лидия
Клиент

Араксия, ,16 июля, после этого не было половых контактов, может ли тест ошибаться на таком сроке?

Нет, уже много времени прошло. Беременности не будет.

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, беременность от того па точно не будет, если через 5 дней не начнутся месячные , сделайте УЗИ органов малого таза, возможно этот цикл был без овуляции или образовалась функциональная киста.

Принятый ответ

Здравствуйте! В вашем случае беременность маловероятна.

Принятый ответ

Добрый день.
Беременности быть не может.
Такие задержки могут быть в норме.

Если 2.5 месяца назад, то беременности не будет, т.к уже дважды была менструация. Бывает задержка связана с изменениями в образе жизни, стрессами. Если задержка более 2х недель будет, сделайте Узи малого таза, чтобы исключить кисты яичников.

Принятый ответ

Добрый день. Не защищённый па был 2.5 месяца назад, а после этого половые акты были? Чем вы предохранялись?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лидия
Клиент

Светлана, Нет, после этого ПА не было никаких

Тогда беременности не должно быть.

Здравствуйте если после полового акта 2,5 месяца назад не было половых актов и было две менструации то беременность исключена
Задержка неделю может быть в норме , через пару дней если не начнутся менструации сделайте узи

Здравствуйте. Нет,не может. Сделайте УЗИ малого таза.

Добрый день. Нет . Беременность исключена. Вам надо сделать узи для выяснения причины. Причин кроме беременности много( стрессы, кисты, ановуляция .. )

Лидия, добрый день! Беременности нет и не может быть в этой ситуации

Здравствуйте. Скорее всего это нарушение цикла. Сколько дней задержка?