Гной из петли

Добрый день! Забрали щенка немецкой овчарки у заводчика,щенку 2 месяца,идут мутно зеленоватые выделения из петли,уже вторую неделю,в умеренных количествах.Что это может быть? Собака активная,игривая,ест сухой корм отлично,аппетит зверский. Начала промывать мирамистином петлю,щенок заскулил.

В клинике пусть пусть глянут мазок на цито ,только 1-2 промывать ричем не нужно.Возможно инфекционного или бактериального характера проблема.