Укусила собака за палец

Здравствуйте, сегодня укусила собака Джек Рассел за палец он опух, сама собака не привита прививка закончилась в январе постоянно с собакой не кто ее не кусал с другими псами не контактировал максимум только когда гуляем может полизать траву ну вроде как моса не влияет на бешенство только слюни, собака сама по себе агрессивная

Нет
19 лет

Роман, здравствуйте!
Рекомендую обратиться в травмпункт, начать вакцинацию против бешенства и для осмотра пальца хирургом и назначения местной терапии. Если собака останется жива через 10 дней после укуса, вакцинацию можно будет прекратить.