Сильно болит и стреляет ухо

Здравствуйте! После иссечения капюшона над нижний восьмеркой , уже четвертый день болит ужасно десна и все правая сторона лица . Кажется что мое ухо скоро оглохнет . Сегодня была у врача , мне сказали у меня воспаление , назначили антибиотики и рентген . Предложили завтра утром удалить зуб .

Хронический ларингит
26 лет

Здравствуйте. Снимка ещё нет? Воспаление чего, что конкретно Вам сказали? Какой зуб предложили удалить? Есть ли на этой стороне челюсти зубы с глубокими кариозными полостями или леченными корнями? Болит само по себе или во время приема пищи?