Посттравматическая нейропатия срединного нерва слева
Здравствуйте, мне поставили диалог посттравматическая нейропатия срединного нерва слева и прописали лекарства с уколами, дали направление на ЭНМГ. Я бы хотела узнать, ЭНМГ делается до лечения лекарствами или после?
Принятый ответ
Добрый день! Для уточнения диагноза нейропатии, исследование рекомендовано выполнять до начала лечения. Если Вы уже начали лечение, то ничего страшного, можно выполнять и на фоне лечения
——————————-
Уважаемый клиент ! Если консультация была для Вас полезной, оставьте пожалуйста отзыв на странице врача.
Отзыв - абсолютно бесплатный и доступный способ сказать спасибо!
Врачи-консультанты в этом разделе не получают никакого вознаграждение от сервиса и помогают Вам абсолютно бесплатно и добровольно!