Боль в глазах при длительном просмотре телевизора компьютера,общение выкатисти глаз
Болят глаза,к вечеру сильнее,когда поворачиваешь глаза вправо влево,ощущение что глаза сузились в уголках,когда дотрагивается до закрытых глаз,болевые ощущения.постоянно красные сосуды в глазах.что это
Здравствуйте! Уменьшите зрительные нагрузки, делайте перерывы и упражнения для глаз при работе вблизи, в глаза увлажняющие капли Систейн, т. Оптикс 1тх1р/д 2 месяца.