Не могу кончить.
Добрый день. Столкнулась с проблемой. Не так давно вступила в отношения, очень сильно ее люблю. Она меня тоже. Возбуждаюсь от любого прикосновения и взгляда, но когда дело доходит до занятия любовью, не получается закончить. Получаю удовольствие когда ласкаю ее, и когда она меня, но ощущения будто притупленые. Пробовала мастурбировать после секса, все получилось. Она сильно расстраивается, что не может сделать мне приятно, помогите пожалуйста.
Здравствуйте, Анастасия! Чувствительность могла снизиться из-за длительной мастурбации. Это поправимо, только нужно время(иногда на восстановление чувствительности может уйти до 6ти мес). Исключите полностью маструбацию, и в течении 10-14дней обходитесь с девушкой только ласками, чувствуйте возбуждение, но не доводите до логического завершения(не мастурбируйте). Затем подключайте оральные ласки. А дальше можно экспериментировать с секс-игрушками и позами, в которых вам будет наиболее комфортно испытывать оргазм.