Обнаружила уплотнение

Здравствуйте, малыш с рождения плохо какает. Прибегали к газоотводным трубкам, не какает уже неделю, но пукает. Мы на гв, нам 3 месяца. Вчера обнаружила вот такую шишку, с горошину. Не болезненная, не красная, не горячая. Просто есть. Температура не повышалась. К врачу только завтра. Поставила немного микролакса, тоже не сработал.

Нет
24 года

Здравствуйте, Мария.
В данном случае НЕОБХОДИМ ЭКСТРЕННЫЙ ОСМОТР ДЕТСКИМ ХИРУРГОМ в связи с отсутствием стула в течение недели! В возрасте 3 месяцев стул должен быть не менее 3 раз в день. СРОЧНО ВЫЗЫВАЙТЕ СКОРУЮ ПОМОЩЬ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНО ОТВОЗИТЕ РЕБЁНКА В ДЕЖУРНЫЙ ДЕТСКИЙ ХИРУРГИЧЕСКИЙ СТАЦИОНАР! НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ, ЧТОБЫ НЕ НАВРЕДИТЬ РЕБЁНКУ.