Подтвердилась пневмания
Вчера приехала скорая и отвезла на КТ. Подтвердилась пневмания. У меня 9%, у жены 15% поражения лёгких. Мы захотели в домашних условиях лечиться. Поликлиника сегодня не работает. Что делать? Состояние сегодня не очень.
Добрый день. Вас должен посетить дежурный терапевт или созвониться с вами. Если вам забирала скорая, то в вашу поликлинику уже передали актив. Вас обязательно посетят завтра.