Что делать, если у мужчины 53 года припухлость внизу живота
Внизу живота припухлость. Мужчина 53 года, болей нет, пупок увеличен но незначительно Есть пупочная грыжа но никогда не беспокоила При нажатии не больно. Но будто шар внутри, слева будто больше припухлость. Когда ложится почти не видно
Добрый день. Вам необходим очный осмотр хирурга и решение вопроса об оперативном лечении (ушивани грыжевых ворот с пластикой брюшной стенки. В положении лежа грыжевое содержимое если оно не ущемлено возвращается в брюшную полость(поэтому припухлость и исчезает)