Анализ мазка

Добрый день! В мазке повышен показатель "плоский эпителий", наличие дрожжевых грибков и Leptotrix, с чем это может быть связано и какое лечение можете прописать. Благодарю за помощь!

нет
21 год

Здравствуйте! А какие у Вас жалобы? Зуд? Выделения? Жжение и боли?
Можете прикрепить результаты мазка? Чтобы посмотреть картину в целом? На какой день цикла сдавали анализ?………………………………………………:………………….

Малика Фарходовна, добрый день! Сдавала на 12 день цикла, никаких симптомов нет, ни жжения, ни зуда, выделения соответствуют овуляции, прозрачные. Не беспокоит ничего, на плановом осмотре был взят анализ мазка, и вот такие результаты пришли.