Вредят ли линзы?
Как доказать родителям, что линзы не вредят главному яблоки? Показала видео в ютубе, говорят что это для заработка денег и это вредно, у меня нету проблем со зрением но я хочу поменять цвет глаз, помогите пожалуйста
Здравствуйте! Ваши родители правы в том, что линзы могут вредить глазам, но это только в случае несоблюдения правил ношения, гигиены и т.д. Для решения такого спора посетите вместе с родителями врача офтальмолога.
Всё линзы обладают определенными побочными эффектами, в первую очередь они предназначены для лечебных целей.