Прогнозы зуба или удаления
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие перспективы у зуба 16 ? Кт сделано дней 10 назад, сейчас сняли коронку (под неё немного заходила еда). Собрала 3 мнения и все разные. Кто-то говорит, что обязательно удаление и имплант. Кто-то говорит что даже имплант без наращивания кости не поставить и очень опасно расположены корни возле гайморовой пазухи. И необходима операция с мембранами(?). Не понимаю, дурят ли где-то меня или все правда настолько плохо? Прошу, дайте видение ситуации.
Здравствуйте. Даже по КТ не всегда возможно дать точный прогноз, а без него и вовсе никак. Нужны хоть какие-то сведения. Нужно видеть уровень костной ткани. Сейчас очень много систем имплантов (и короткие тоже существуют), если не хватает костной ткани.
Лиана, ой, я прикрепляю кт, а его нет в вопросе(
Не совсем понимаю как это решить технически. Могу ли как то ещё прикрепить или дать ссылку на я-диск?
Да, в бесплатных вопросах, скорее всего нельзя прикрепить. Можете здесь скинуть ссылку на КТ.