Биохимический анализ крови

Здравствуйте,ребенку 6 лет , мальчик , биохимический анализ крови повышены мочевина 8.1, и общий белок 82 , что делать и с чем это связано, нужно ли бить тревогу , местный педиатр утверждает,что все нормально, так же у ребенка аллергия на пылевого клеща , из лекарств принимаем Зиртек.

Добрый вечер. В связи с чем сдавали биохимический анализ крови? Какие ещё параметры смотрели - креатинин, мочевая кислота? Что беспокоит ребёнка? Выполнялся ли общий анализ мочи и УЗИ почек? Как давно ребёнок болел орви? Какие пищевые предпочтения?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Кровь сказали сдать перед аллергопробами , аллергия на клеща беспокоит покашливанием , креатинин 28,УЗИ почек нет,болел пол года назад,любит молочку , каши на молоке

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Моча в норме

Тогда следует повторить биохимию в динамике и сделать УЗИ почек

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Извините ,а что значит в анализе мочи BLD +- neg, neg это не обнаружено, а что значит +-?

Сомнительная реакция на кровь в моче