СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Тянет низ спины слева внизу

Периодически ноет внизу спины слева и сильно отекает правое веко (через час после пробуждения проходит). Мочеиспускание не затруднено , без неприятных ощущений

Хронический гайморит и синусит
36 лет
21 Апреля 2025·Просмотров: 134·Анна, Евпатория

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации нефролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день. В какой позе спите? Как распределена жидкость, которую выпиваете в течение суток? Какие препараты получаете на регулярной основе? Ночью в туалет встаёте? Что с отеками на ногах и уровнем артериального давления?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Сплю често на спине , на правом и левом боку , почти никогда не сплю на животе .
Жидкость пью утром чашка кофе , в течении дня еще одна , несколько стаканов воды и вечером часто одну или две чашки чая.
Пью флуоксетин одну таблетку в 3-4 дня в течении последнего года
Фенибуд четвертинку в день (пытаюсь сейчас уйти от этого препарата)
Ночью в туалет встаю 2-3 раза точно.
Отеков на ногах нет
Давление в норме

Принятый ответ

В таких случаях рекомендуют УЗИ почек, биохимию, общий анализ мочи, дальше тактику определяют по результатам проведённого обследования

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.