Может ли Велледиен вызвать кровотечение?
Мне 53 года. Три месяца подряд не было месячных. Мучали приливы. Фито-препараты не помогали. Врач прописала Велледиен. Пропила курс 28 дней,приливы прошли,но вновь начались месячные,длились 5 дней. Обильно. Можно ли дальше принимать Велледиен? Может ли этот препарат вызвать кровотечения?
Здравствуйте, это реакция на препарат. Его надо отменить: Веллодиен назначают при отсутствии менструаций не менее 12 месяцев. Вам надо рассмотреть переходные згт: Климен или Климонорм