Что с анализами?

Обратилась к гинекологу с частыми позывами в туалет . Посев мочи , все отрицательно Осмотр немного болезненно , по узи спайки , маленькая киста Тест на микрофлору Прописали амоксиклав И свечи полижинакс Нужно ли что то еще ?

Здравствуйте. По анализу условно патогенная микрофлора, учитывая ваши жалобы лучше Амоксиклав заменить на Юнидокс Солютаб по одной таблетке два раза в день 7 дней, после завершения лечения использовать капсулы Вагилак через рот по 1 капсуле два раза в день 10 дней для нормализации микрофлоры

 - отвечает  СпросиВрача –
Люба
Клиент

У меня бактерии какие то получается ? Инфекция ?

Это не инфекция, это условно патогенная микрофлора

Здравствуйте! Свечей которые прописали достаточно, других лекарств не надо. После этих свечей обычно рекомендуется восстановить полезную микрофлору влагалища - свечами лактожиналь 14 дней, вагинально.

 - отвечает  СпросиВрача –
Люба
Клиент

По фемофлору есть условно-патогенная флора, да это бактерии, проще говоря они есть у каждого и в норме жалоб нет, а когда они размножаются больше чем надо, начинаются жалобы, тогда необходимо лечение

Принятый ответ

Здравствуйте.
В мазке обнаружена условно - патогенная флора ( та , которая в норме присутствует во влагалище ), но учитывая ваши жалобы рекомендовано пройти лечение . При снижении иммунитета такое может быть .Важно пройти курс , который прописал доктор , в конце восстановить флору либо лактожиналь во влагалище по 1 на 14 дней, либо вагилак через рот 10 дней

Здравствуйте.
скорее всего эти симптомы дает урепалазма,которая высеялась по фемофлор16.
В таких случаях лучше подходит антибиотик юнидокс солютаб по 1 таб 2 раза в день 7 дней плюс линекс по 1 кап 2 раза в день 14 дней.свечи полижинакс можно оставить но еще совместно надо вагилак по 1 кап 2 раза в день 14 дней