Подскажите пожалуйста, Это Рак?
Добрый вечер. Держится температура 37-37.3. 4 дня. Никаких признаков орви нет, только ореола соска какая то припухшая в одном месте и поменяла цвет на белый.. Может ли это с чем то быть связано? Мне 44 года.
Нет
44 года
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото визуально данные за нормальный сосково ареолярный комплекс. Подозрений в отношение онкологического процесса нет. По поводу повышения температуры рекомендуется сдать общий анализ крови + срб. Выполнить узи исследование молочных желез если не выполняли в течение года.
Рустам Гамирович, Спасибо большое за ответ.