Некроз мошонки?

Вчера был эпизод использования эрогенных колец, переборщил со временем и яички похолодели, а после побледнели. После этого оттенок перешел к багряному, с членом было все хорошо. Также волосы буквально на всей мошонке стали седыми, сухими и ломающимися. К Урологу иду сегодня в обед. Конкретно сейчас беспокоит отстрелы в простату и багровый на яичках стал ближе к темному. Cтоит ли вызывать скорую или идти на прием?

Варикоцеле слева 2ст
20 лет

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста фото.

Здравствуйте сейчас прикреплю

Прикрепил

Ну я не вижу ни седых волос ни багрового цвета кожи мошонки (к счастью).

Камера плохо передает, но в целом с вами согласен про волосы, мошонка довольно красная. Но я так понимаю в целом опасности нет? И стоит ли идти на прием к врачу?

И вопрос про структуру волос, это взаимосвязано с эпизодом и пройдет ли это?

Принятый ответ

По вашими фотография (даже если камера не так передает) не вижу неотложной ситуации. Все должно нормализоваться. Возможно и есть какое-то нарушение микроциркуляции в поверхностных слоях кожи, но некроз - это ишемия (инфаркт). Так пациенты с ишемией органов мошонки себя не ведут. Вы давно были бы уже в стационаре по причине выраженного болевого синдрома.