Здравствуйте, заметиола что Кожа над верхней губой белая, и кончик носа, что это может значить? Когда занимаюсь спортом щеки краснеют, а над губой кожа белая, она белая и независимо от занятия спортом

Добрый день. Это индивидуальная особенность сосудистого рисунка. Ни о чем конкретном или опасном не говорит, можно не волноваться по этому поводу.