Истончения рубца — вопрос №3157305
Здравствуйте, было 2 к/с, беременна в 3 раз. Сделали узи беременность 6 недель и 1 день. По узи сказали всё хорошо, но меня беспокоит что написано истончение нижнего сегмента в области рубца после к/с врач который делал узи сказал не переживать и наблюдать шов. Но я стала переживать по этому поводу
Подскажите что делать?
Возраст: 25
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!