Как пережить увольнение?

Я уволилась с работы, но меня тянет вернуться обратно. Мне обидно, что меня не захотели понять и выслушать. Я попросила прибавки к зарплате, а меня не захотели слушать, а только ходили и улыбались, что мне отказали. Оставаться я посчитала глупым и ушла. Ушла в никуда. Я не понимаю почему со мной так обошлись? Мне казалось, что меня любят, а оказалось что нет. Я была только рабочей лошадкой для них. Меня никто не хотел успокоить. Поддержать. Спросить почему я хочу уволиться? Зачем мне деньги? Ничего такого не было. Я наверное кажусь слишком красивой и успешной, и зажравшейся) Мне 27 лет. Я работала дизайнером и расклейщиком афиш в филармонии. Работа почти круглосуточная. Получала 20 000 руб минус налог и на руки я получала 17 800 руб. Мне показалось этого мало. Увольняться я не собиралась, а хотела только пригрозить. Но получилось по другому. Как жить дальше? Не знаю. Директор самодур. Хочет держит, а хочет увольняет.

Принятый ответ

Берем листок. И пишем все эмоции которые испытываем по этому поводу. Пишем все проблемы. Считаем количество проблем. Переворачмваем листок. И пишем плюсы, которые принесло это событие. Ищем до тех пор, пока плюсов не будет хотя- бы на 3 больше минусов. Все. Пробуйте. Только эффект не сразу- через сутки- двое.
Попробуйте симорон. Реально работает.

Здравствуйте. Не расстраивайтесь. Увольнение - это всегда шаг вперед. Так что новых достижений Вам!

Здравствуйте, Валерия. Для того чтобы завтра сделать 2 шага вперёд, сегодня нужно сделать шаг назад. Для чего Вам работать там, где Вас не ценят. Вы выкладывались на работе, но никто этого не видел. Успокойтесь и начните поиски работы достойной Вас. Не нужно заниматься самокопанием и тем самым вгонять организм в депрессию. Любите себя и помните , что жизнь и здоровье даются нам лишь раз

Вы слишком наивны, сегодня редко где ценят человеческий ресурс, как говорится, незаменимых нет! Сурово, но правда.
Рано или поздно чувствуешь проф рост, поэтому всё к лучшему. Сможете реализовать себя на новом месте, к тому же бесценный опыт уже имеется. Время лечит, отдохните месяцок-другой, и приступайте к поиску.