Высокий билирубин у 13 лет мальчика

Добрый день, сдали анализ крови на биохимию (для дерматолога) и оказалось, что высокий билирубин общий 38,5 (прямой 12 и непрямой 26,5), железо 26,5. Ребенок питается, как все члены семьи, аппетит нормальный, парень спортивный, активный, цвет калла обыкновенный. В нашем регионе нет детского гепатолога. Что нам делать? Сдать еще на Жюльбера?

Здравствуйте! сдайте клинику крови, алт, аст, щф, маркеры гепатитов В и С, кал на паразитов и УЗИОБП, так же жеательно генетический анализ на синдром Жильбера.

Здравствуйте! С чем наблюдается у дерматолога? Ранее билирубин повышался или не обследовали? У кого-нибудь из родственников повышался билирубин?