Полный отрыв сухожилия грудной мышцы
Хотелось бы знать, сколько стоит операция по восстановлению полного отрыва сухожилия грудной мышцы, просто нигде не смог найти, и можно ли сухожилие грудной мышцы пришить нитями или же обязательно какие либо фиксаторы
Принятый ответ
Добрый день. Существует несколько методик по восстановлению сухожилия грудной мышцы это и анкерная фиксация и транссосальные швы и пуговички, все зависит от степени повреждения и времени прошедшего со дня травмы. Вы можете по этой проблеме консультироваться в одной из клиник Москвы !
г. Москва, ул Фортунатовская, д.1, корпус 10
tel+7 (495) 66-52-123
timeПн-Вс: 7-30 до 20-00
mailt84956652123@gmail.com
Результаты операции выполненной до 2 -х недель после операции намного лучше ,чем отсроченные ! При операциях застарелых разрывов часто из - за сморщивания сухожилия не удаётся его дотянуть до места фиксации и возникает необходимость удлинения сухожилия применением аутотрансплантата или аллотрансплантата.
Принятый ответ
Вы уже, по моему, похожий вопрос задавали.
1. Анкера не обязательны, есть и другие методики.
2. Сколько стоит - в каждой клинике свои расценки, которые не публикуются. Нужно звонить и узнавать. Я рекомендую оперироваться либо в ЦИТО, либо в одной из клиник спортивной травматологии, поскольку такие травмы более характерны для спортсменов и там есть опыт лечения.
Принятый ответ
Добрый вечер. Методов фиксации несколько ,но лучше всего делать с фиксацией якорными фиксаторами.Выполняйте операцию по квотам и будет бесплатно.Москва,Новоспасский переулок 9.Отделение спортивной и балетной травмы ЦИТО.